суббота, 9 февраля 2013 г.

лечение алкоголя медом

Мед — очень ценный натуральный продукт. При

Это тоже интересно:

Методика лечения алкоголизма медом проста и состоит из двух дней. И эта методика не требует больших денежных вложений. Лечение можно начать даже тогда, когда больной находиться в состоянии опьянения. Сладким лечится горькое.

Метод заключается в приеме меда по следующей схеме: в первый день принимается мед по 6 чайных ложек через каждые 20 минут и так три раза. Иными словами съедается 6 чайных ложек меда, затем интервал 20 минут, снова 6 чайных ложек меда опять интервал 20 минут, далее съедается 6 чайных ложек интервал 2 часа. По истечению 2 часов опять надо съесть 6 чайных ложек меда интервал 20 минут, опять съесть 6 чайных ложек меда и опять интервал 20 минут. На следующий день даем больному мед в такой же дозировке, то есть три раза через каждые 20 минут по 6 чайных ложек. После чего больному необходимо поесть, а на десерт принять еще 4 чайные ложки меда. На этом лечение алкоголизма медом заканчивается.

АкоголизмP это заболевание характеризующееся пристрастием к алкоголю. Существует гипотеза, что зависимость от спиртного возникает у людей, в организме которых калий присутствует в недостаточном количестве. В мёде же калий присутствует (495,33 мг на 1 кг меда). В связи с этим и появился метод лечения алкоголизма медом. Люди, потерявшим надежду на исцеление своих близких, страдающих алкоголизмом стоит попробовать эту методику.

Лечение алкоголизма медом

Лечение алкоголизма медом | Мед и пчёлы

Комментариев нет:

Отправить комментарий