воскресенье, 10 февраля 2013 г.

бои астана арланс в бангоке

Те сотрудники полиции, которые щиплят мужчин за интимные места, выросли уже в сам

А мне жалко Байгалиева. Хороший мужичек.

Ты че Тая, ничего не делается. Если такая умная где ты?

Кайрат Нуртас... люди, хотя бы для начала станьте как он. Зависть всех вас поглощает, нормальный парень, с хорошим гоЮ..

ТОО "Вебас" это атас!!! Как можно так работать? Кондуктора хамы. С людьми разговаривают как с быдлом, водители сЮ..

Баян Есентаева очень умная женщина. Это скорее всего Молдир сделала не простительную ошибку. В любом случае Молдир...

Да здесь я, здесь.... А что именно меняется к лучшему??? Разве людей, дома которых находятся в зоне подтопления расселЮ..

Высказать мнение

Казахстанские боксеры из ПСК «Астана Арланс» в рамках чемпионата WSB в гостях одержали убедительную победу над явным аутсайдером турнира «Бангкок Элефантс» из Таиланда.Встреча завершилась в субботу, 21 января, поздним вечером в Бангкоке со счетом 3:2, в пользу астанчан.В весовой категории до 54 килограммов узбекский легионер «арланов» Рафикжон Султонов проиграл по очкам Дончау Тати, причем в трех раундах (47:48, 47: 48, 46: 49). В весе до 61 килограмма Адлет Егизеков не смог победить тайского бойца Вутичая Масука (45:50, 45:50, 47:48). В следующих боях казахстанцы отыгрывались. В среднем весе до 73 килограммов Мирас Баирханов переломил сопротивление Сити Чай Супороном, отправив тайского боксера в нокдаун уже во втором раунде.В весе до 85 килограммов Данияр Устембаев оказался выносливее и победил по очкам тайского полутяжеловеса Крайнкая Сукхума, причем во всех трех раундах (50:45, 50:45, 49:46). В супертяжелом весе в категории свыше 91 килограмма Шуайб Болудинатс из ПСК «Астана Арланс» оказался точнее в ударах, чем Блейс Епмоу Мендоу и победил по очкам 47:48, 48:47, 49:46.В итоге «Астана Арланс» с 16 очками поднялся в турнирной таблице серии WSB на второе место, уступая «D&G Milano Thunder» 3 очка.Следующий матч казахстанская команда «Astana Arlans» проведет в Алматы 3 февраля против лидеров турнира, итальянцев «D&G Milano Thunders».Напомним, прошлый матч против итальянцев астанчане проиграли, причем с разгромным счетом - 0:5, бои проходили 2 декабря 2011 года на выезде.Источник:

«Астана Арланс» победили «Бангкок Элефантс» из Таиланда

Усть-Каменогорск 4 oC

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

«Астана Арланс» победили «Бангкок Элефантс» из Таиланда » Новости Усть-Каменогорска сайт ВКО Казахстан Altaynews.kz

Комментариев нет:

Отправить комментарий