суббота, 9 февраля 2013 г.

книга украшение из овощей

класно. вот бы так научиться.

что то они какие то не красивые.не украшения вовсе

классно,красиво и вкусно

Помидор уложить черенком вниз, вырезагь из него четыре дольки. Затем разрезать его поперек на две части. От нижней части отрезать половинку это будет 'хвостик' рака. Верхнюю часть помидора уложить срезом вниз, приставить к ней две дольки. Две другие дольки разрешать пополам. Удалить из них мякоть. Это 'клешни'. Уложить 'клешни'. У помидорчика срезать крышечку, остальную часть нарезать кружочками. Выложить из кружочков 'шейку'. Приставить к ней 'хвостик'. Сверху на 'хвостик' положить крышечку помидора. Приставить 'голову' целый помидорчик. В кружки огурца вставить горошины черного перца. Это 'глаза'.

1 мелкоплодный помидор

1 большой помидор

Отрезать небольшой ломтик от редиски для устойчивости. Срезать полоски кожуры поперек редиски. Сделать два надреза для 'крылышек'. Целую редиску нарезать кружочками. Вставить в надрезы кружочки редиски 'крылья'. Глазки сделать из кукурузинок и маслинок.

зернышки кукурузы

Выбрать самым большой продольный ломтик огурца, отрезать от него кусочек. Уложить на него кружочек огурца, приставить к кружочку половинки 'ножки'. Из кожуры томата вырезать полосочку 'язык'. Взять ломтик огурца и отрезать немного - это вторая часть пасти. Сложить детали 'пасти' друг на друга, вставить между ними 'язык'. Из кожуры огурца вырезать деталь такой же формы. Это 'голова'. Уложить 'пасть' на ломтик огурца, сверху положить 'голову'. Зернышко кукурузы надрезать вдоль. Развернуть половинки зернышка. Это 'глаза'. 'Зрачки' сделать из кусочков маслины. Уложить 'глаза' на ломтик огуречной кожуры. Положить этот ломтик на 'крокодила'.

Один огурец нарезать вдоль на тонкие ломтики. Другой огурец кружочками. Два кружочка огурца разрезать на половинки. Это 'ножки'.

зернышки кукурузы

Это 'глаза'. 'Зрачки' сделать из маслинок. Приклеить глазки к половинке маслины. Это 'голова'. Приставить 'голову'.

маслин. Сделать надрезы в каждой половинке помидора 'крылышки'. Зернышко кукурузы надрезать поперек. Развернуть половинки зернышка.

Помидоры разрешать пополам и сделать в них по 6 отверстий в каждом. Из оливок вырезать кругляшки. Вставить в отверстия в помидорах кружочки

зернышки консервированной кукурузы

Так хочется, чтобы наши блюда выглядели праздничными... Самое простое, что можно сделать быстро и легко - украшения из овощей. Сегодня мы предлагаем четыре варианта украшений из помидоров, редиса и огурцов. Удачи и фантазируйте на здоровье.

Украшения из овощей

ОтличноХорошоНормальноПлохоУжасно

P P::P P::P P::PУкрашения из овощей

Украшения из овощей

Комментариев нет:

Отправить комментарий